Закрытие спортивного сезона – 2019

20 декабря в МОУ «Средняя школа № 5 г. Надыма» прошло торжественное закрытие «Спортивного сезона – 2019». Более 200 медалей получили участники спортивных мероприятий за победу в баскетболе, беге, прыжках в длину, настольном теннисе, плаванье, легкой атлетике, шахматах и шашках.
Приоритетной задачей всех российских школ является сохранение и укрепление здоровья обучающихся, поэтому приобщение подрастающего поколения Надымского района к идеалам и ценностям олимпизма, выявление юных спортивных талантов, начинают с раннего школьного возраста. На награждении самыми юными победителями стали ребята, которым только исполнилось 10 лет.
За время спортивного сезона 2019 года было проведено 23 соревнования, в которых приняли участие более 350 обучающихся 5 – 11 классов, организовано участие 8300 болельщиков.
Впереди ребят ждут «Президентские состязания – 2020», которые стартуют в январе. В рамках проведения запланированы различные соревнования и игры по 20 видам спорта.
Поздравляем призеров и победителей Надымского района, желаем высоких спортивных достижений и побед!


























