Посвящение в первоклассники

14 ноября в нашей школе состоялся праздник «Посвящение в первоклассники», который помогли организовать и провести волонтеры объединения «Тёплые ладошки». Два месяца маленькие школьники знакомились со школьной жизнью, уже многому научились и узнали. И вот настало время стать полноправными членами школьной семьи.
Но прежде, чем получить сертификат первоклассника, ребятам предстояло выполнить сложные задания, которые для них приготовили сказочные персонажи: Яга, Маша и Медведь. Первоклассники отгадывали загадки, участвовали в играх на сообразительность, пели песни и читали стихи. Последним испытанием стала клятва первоклассников, которую с ними провела Отличница. Со всеми испытаниями первоклассники справились на «отлично». Все присутствующие на празднике убедились — в школу пришли талантливые дети! Желаем нашим первоклассникам отличной учёбы и доброго пути в стране знаний!


























