Итоги флешмоба

14 ноября в нашей школе прошел флешмоб «Я – пользователь отечественного программного ПО», призванный популяризировать преимущества отечественного обеспечения. В мероприятии приняли участие обучающиеся, родители и педагоги нашей школы.
Очень важно привлечь внимание общества к возможностям отечественного программного обеспечения, познакомить всех заинтересованных лиц с реестром российского программного обеспечения. Информацию о проведенном мероприятии разместили в группу «Флешмоб ЯНАО# Я – пользователь отечественного ПО» в социальной сети ВКонтакте с хэш-тэгом флешмоба.


























