Открытие муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников
12 ноября в Средней общеобразовательной школе № 4 г. Надыма состоялась церемония торжественного открытия муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.
В первый день обучающиеся состязались в знании обществознания. Всего ребятам предстоит принять участие в 21 дисциплине. Муниципальный этап завершиться 24 декабря, в этот день будут подведены итоги и названы победители.
Всероссийская олимпиада школьников является самым массовым соревновательным мероприятием, в которое вовлечены 980 школьников Надымского района. От нашей школы в олимпиаде примут участие 55 обучающихся.
Мы от всей души желаем участникам олимпиады показать достойные результаты и пройти в следующий этап!


























