«Град Петров»

Вот уже второй год подряд команда надымских ребят из 5 школы принимала участие в реализации Национальной программы детского туризма. Где организатором выступает Министерство культуры по поручению президента России. За шесть лет более 50 тыс. школьников со всех уголков нашей страны познакомились с невероятными культурными, историческими и архитектурными богатствами Северной столицы.
Программа «Град Петров» знакомит с «блистательным Санкт-Петербургом» и включает посещение основных достопримечательностей города. За эти три дня 9-классники посетили Эрмитаж и Дворцовую площадь, Исаакиевский собор и Сенатскую площадь, резиденцию Павла I в г. Павловске, и, конечно же, самые бурные эмоции у ребят вызвал Мариинский театр.
Ребята вернулись домой с хорошим настроением и яркими впечатлениями!

































