За все мы Вас благодарим!
С раннего утра в нашей школе царила необычайно праздничная атмосфера: всем педагогам учащиеся 10а класса дарили цветы, подарки, звучала веселая музыка, было произнесено много добрых, теплых слов и пожеланий.
Ежегодно вся страна отмечает этот замечательный праздник - День учителя России, и именно в этот день мы можем сказать слова благодарности тем, чей образ будет сопровождать нас на протяжении всей жизни, побуждая к добрым поступкам. Ежегодная акция «За все тебя благодарю!», которую в нашей школе провели обучающиеся 9 а класса позволила поблагодарить учителей в письменном виде.
В классах начальной школы было особенно интересно, потому что уроки вели учителя-дублеры, школьники 10 – 11 классов. Маленьким ученикам было интересно общаться со старшеклассниками, сами уроки проходили в необычной, игровой форме. Не один день был потрачен старшеклассниками на подготовку уроков, презентаций, сбора природных материалов. Но по восхищенным взглядам маленьких учеников было видно, что им очень понравился этот день, а у многих появились старшие товарищи, готовые прийти на помощь в любую минуту.
Завершился день праздничным концертом «Учитель! Перед именем твоим…», на котором присутствовали не только педагоги и обучающиеся нашей школы, но и родители, которые тоже пришли поздравить детских наставников. Директор школы Татьяна Гаттарова поздравила всех с Днем учителя и пожелала дальнейших успехов в профессии, потому что учителем не становятся, а рождаются, ведь это призвание только для избранных. Не остались в стороне партнеры нашего учебного заведения: заместитель начальника 1 отряда противопожарной службы Камиль Абдурасулов и старший инженер Андрей Выханский, они поблагодарили учителей за нелегкий труд и пожелали им терпения и благодарных учеников.
Официальные торжественные поздравления перемежались душевными словами, подкреплялись прекрасными музыкальными номерами и сценками от 5 б класса. Казалось, все самые лучшие слова, которые есть на свете, были произнесены в адрес виновников торжества - учителей, мало кто поспорит, что их труд, профессионализм, творческая энергия, вклад в дело, которому они посвятили много лет, бесценны. Мы очень благодарны нашим учителям за доверие и помощь, выражаем им глубочайшее уважение и любовь! С праздником!



































