Открытие спортивного комплекса «Арктика»

29 января 2020 года на территории Надымского района был открыт самый большой спортивный комплекс «Арктика». В торжественном мероприятии принимал участие губернатор Ямала Дмитрий Артюхов, который поздравил надымчан с новым спортивным объектом. Также собравшихся поздравил глава Надымского района Леонид Дяченко.
От нашей школы на открытии присутствовали 7б класс — команда Юнармейцев, которые на себе прочувствовали всю атмосферу волнительного и важного мероприятия в жизни нашего района.
Новый спортивный комплекс состоит из большого спортивного зала, где надымчане смогут играть в волейбол, баскетбол или футбол. Есть подсобные помещения, кабинеты, душевые, раздевалки и спортивные залы на втором и третьем этажах, а также бассейн с современной системой очистки.


























