Мы на Дне города
В День города 31 августа ученики нашей школы принимали участие в различных городских мероприятиях.
А именно наши ребята участвовали в "Надымском Арбате - 2019", где была организована обучающая практико-ориентированная игровая площадка с зоной интерактивного действия. Фронтальная организация площадки позволила надымским школьникам, а также взрослым почувствовать себя инженерами-конструкторами. Игровая площадка позволила участникам воплотить идеи конструкторского мастерства.
Также наши юные спортсмены из футбольного 2а класса принимали активной участие в параде-шествии, посвященного Дню города. Ребята гордо и отважно возглавили колонну корпоративных классов из различных образовательных организаций города.



























