Последний звонок для 11-х классов

Прощай, школа, здесь было хорошего много! Такими словами завершился последний звонок для 11 класса. Яркое, интересное мероприятие прошло в стиле вручения премии Оскар. Каждый выпускник получил заслуженную награду и поблагодарил педагогов за знания, которые дают им путевку во взрослую жизнь. Не остались в стороне и родители, они приготовили для выпускников видео с пожеланиями и зажигательный номер.
Впереди у наших выпускников экзамены и поступление в учебные заведения. Мы желаем нашим ребятам найти своё место в жизни, любимую и достойную работу!!!! Стать замечательными людьми, достойными гражданами своей страны.
Помните, что двери нашей школы всегда открыты для вас!


























