Последний звонок для учащихся 4-х классов

17 мая для учащихся начальной школы прозвучал «Последний звонок». В актовом зале собрались родители, учителя и ребята четвёртых классов, чтобы не только показать свои таланты, но и поблагодарить учителей начальных классов за то, что терпеливо вкладывали знания, были для них вторыми мамами.
Выпускники подготовили стихи, песни и танцы, для всех педагогов, которые помогли освоить им новые знания.
В торжественной обстановке отличникам были вручены грамоты за высокие результаты в освоении школьной программы. Каждый выпускник получил диплом об окончании начальной школы, грамоты и фотоальбомы. А родителям лучших учеников и активистов вручили благодарственные письма. Поздравляем!


























